As equipes de limpeza começam a semana com nove equipes no bairro Mocambinho. Também serão limpos espaços como a Expoapi, a Praça Anita Ferraz e o cemitério São José.

Atendendo à solicitação de um morador do bairro Vermelha, uma equipe finalizará o serviço de capina e varrição no cruzamento das ruas Murilo Braga e Firmino Pires, na zona Sul.

Veja abaixo a programação completa para esta segunda-feira (12):
Zona Norte
• Equipe A (a partir das 08:00hrs): Av. Poty – Santa Maria
• Equipe H (volante) (a partir das 08:00hrs): R. Prof. Cazuza Avelino – Buenos Aires
• Equipe D (a partir das 09:00hrs): Rua 01 – Parque Wall Ferraz
• Equipe E (a partir das 09:00hrs): R. Lourival Mesquita – Santa Maria
• Equipe F (a partir das 09:00hrs): Rua 02 – Parque Wall Ferraz
• Equipe B (a partir das 11:00hrs): – R. Aminthas Floriano com R. Dom Avelar – Risoleta Neves
• Equipe C (a partir das 11:00hrs): – R. Aminthas Floriano com R. Dom Avelar – Risoleta Neves
• Equipe A (a partir das 08:00hrs): – Parque Lagoas do Norte, Av. Freitas Neto – Mocambinho
• Equipe G (a partir das 08:00hrs): – Praça Santa Joana d’Arc – Mocambinho
• Equipe J (a partir das 08:00hrs): – Praça Santa Joana d’Arc – Mocambinho
• Equipe L: (a partir das 08:00hrs): – Praça Santa Joana d’Arc – Mocambinho
• Equipe M (a partir das 08:00hrs): Praça das Mulheres, Av. Josipio Lustosa – Mocambinho
• Equipe Q (a partir das 08:00hrs): Praça do Skate, Av. Josipio Lustosa – Mocambinho
• Equipe Campo de Futebol (a partir das 08:00hrs): – Campo do Maria da Inglaterra – Nova Teresina
• Equipe de Poda Baixa (a partir das 08:00hrs): Praça Santa Joana D’arc – Mocambinho
• Equipe Lagoas (a partir das 08:00hrs): A – Canal da Av. Poty – Parque Brasil B – Lagoa da Vila Mocambinho, Av. do Dique – Vila Mocambinho
• Roçagem Mecanizada (a partir das 08:00hrs): Av. do Dique – Mocambinho

Zona Sul
• Equipe A (a partir das 07:00hrs): Av. Maranhão – Vermelha
• Equipe B (a partir das 07:00hrs): Av. Higino Cunha – Cristo Rei
• Equipe C (a partir das 07:00hrs): Usina de Asfalto – Alegria
• Equipe D (a partir das 07:00hrs): R. República Dominicana – Cidade Nova
• Equipe E (a partir das 09:00hrs): Rua 5 – Vila Jerusalém
• Equipe F (a partir das 09:00hrs): R. Tocantins – Vila Jerusalém
• Equipe G (a partir das 07:00hrs): R. Panamá – Cidade Nova
• Equipe H (a partir das 07:00hrs): R. Costa Rica – Cidade Nova
• Equipe I (a partir das 07:00hrs): Av. Presidente Getúlio Vargas – Parque Rodoviária
• Equipe J (a partir das 09:00hrs): R. Tocantins – Vila Jerusalém
• Equipe K (a partir das 11:00hrs): Quadra Q – Residencial Eduardo Costa
• Equipe L (a partir das 08:00hrs): R. José Miguel Adad – Portal da Alegria
• Equipe M (a partir das 08:00hrs): R. José Ulisses Leal – Portal da Alegria
• Equipe Extra (a partir das 08:00hrs): R. Jacob Martins – Santa Luzia
• Equipe Volante (a partir das 07:00hrs): – Rua Murilo Braga x Rua Firmino Pires -Vermelha
• Equipe Galeria (a partir das 08:00hrs): Rua Gavinha – Parque Eliana – Angelim
• Equipe A1 (a partir das 08:00hrs): Área Verde do Portal da Alegria
• Equipe B1 (a partir das 08:00hrs): – Área Verde da R. Barcarena – Loteamento Porto Alegre I
• Equipe C1 (a partir das 08:00hrs): Praça Raimundo B. Medeiros – Saci
• Equipe Campo de Futebol (a partir das 08:00hrs): – Campo de Futebol Dezoitão – Lourival Parente
• Equipe Poda Baixa (a partir das 08:00hrs): – Campo de Futebol Dezoitão – Lourival Parente
• Equipe Poda Alta (a partir das 08:00hrs): Av. Dr. Luís Pires Chaves – Saci
• Equipe de Transbordo (a partir das 08:00hrs): R. Murilo Braga – Macaúba

Zona Sudeste
• Equipe A (a partir das 07:00hrs): Av. José Francisco de Almeida Neto – Dirceu
• Equipe B (a partir das 07:00hrs): Conjunto Francisco Marreiros
• Equipe C (a partir das 07:00hrs): Conjunto Francisco Marreiros
• Equipe D (a partir das 09:00hrs): Conjunto Novo Milênio – São Sebastião
• Equipe E (a partir das 09:00hrs): Conjunto Francisco Marreiros
• Equipe Volante (a partir das 09:00hrs): Rua Doutor Pedro Teixeira – Parque Itararé
• Equipe G (a partir das 07:00hrs): Conjunto Francisco Marreiros
• Equipe de Praças (a partir das 07:00hrs): Praça do Novo Milênio – São Sebastião
• Equipe de Roçagem (a partir das 07:00hrs): – Área Verde do Conjunto Nosso Lar – Gurupi
• Equipe de Poda Baixa (a partir das 07:00hrs): Praça dos Bambus – Dirceu II
• Equipe de Galeria (a partir das 07:00hrs): Galeria do Tancredo Neves
• Equipe de Transbordo (a partir das 08:00hrs): – Residencial PSH Tabocas – Taboca do Pau Ferrado
• Equipe Nova (a partir das 11:00hrs): BR-343 – Expoapi

Zona Leste
• Equipe A (a partir das 07:00hrs): Rua Des. Adalberto Correia Lima – Planalto Ininga
• Equipe B (a partir das 07:00hrs): R. Dirce Oliveira – Ininga
• Equipe C (a partir das 07:00hrs): R. Jorn. Helder Feitosa – Ininga
• Equipe D (a partir das 08:00hrs): R. Professor Miguel Borges – Morros
• Equipe E (a partir das 08:00hrs): R. Prof. Alcídes Lebre – Morros
• Equipe F (a partir das 09:00hrs): R. Dra. Alaíde Marques – Ininga
• Equipe G (a partir das 09:00hrs): – R. Bandeirantes – R. Antônio Mendes da Silva – Residencial HBB
• Equipe H (a partir das 08:00hrs): – Rua Professor Francisco César Araújo – Morros
• Equipe I (a partir das 09:00hrs): Rua Jornalista Climério Lima – Vila Meio Norte
• Equipe J (a partir das 11:00hrs): Av. São Gonçalo – Santa Bárbara
• Equipe A1 (a partir das 08:00hrs): Praça da Anita Ferraz
• Equipe B1 (a partir das 08:00hrs): Praça da Anita Ferraz
• Equipe C1 (a partir das 11:00hrs): Usb do Planalto Uruguai
• Equipe Poda Baixa (a partir das 08:00hrs): Praça da Igreja do Satélite
• Equipe Poda Alta (a partir das 17:00hrs): R. Dep. Francílio Almeida – Santa Isabel
• Roçagem Mecanizada (a partir das 08:00hrs): Entorno do Condomínio Asalpi – Morros
• (A partir das 11:00hrs) R. das Tulipas – Jóquei
• (A partir das 11:00hrs) Rua Miosótis – Jóquei
• (A partir das 11:00hrs) R. das Orquídeas – Jóquei
• (A partir das 11:00hrs) R. Angélica – Jóquei

Centro
• Equipe B (a partir das 07:00hrs): Av. Marechal Castelo Branco – Primavera
• Equipe C (a partir das 07:00hrs): R. Rui Barbosa – Pirajá
• Equipe G (a partir das 07:00hrs): R. Rui Barbosa – Pirajá
• Equipe I (a partir das 08:00hrs): R. Frei Segismundo – Pirajá
• Equipe de Poda Alta (a partir das 07:00hrs): – Rua Piauí com Av. Maranhão ao lado Do Iate clube – Matinha
• Equipe de Praças (a partir das 08:00hrs): Praça da Av. Maranhão – Acarape
• Equipe Volante (a partir das 08:00hrs): Praça da Saraiva – Centro
• Equipe Extra (a partir das 11:00hrs): Cemitério São José – Matinha
• Equipe de Lagoas (a partir das 09:00hrs): – Lagoa Da Nova Brasília – R. Gonçalves Lêdo – Real Copagri
• Equipe de Transbordo (a partir das 08:00hrs): – R. João Cabral – Matinha – R. Rio Grande do Norte – Pirajá – Rua Treze de Maio – Pirajá – R. Almir Fonseca – Pirajá – Av. Boa Esperança – Matadouro – R. Uiraúna – Matadouro – R. Rad. Jim Borralho – São Joaquim